Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Внимание! Новый формат обучения!

С 06 по 30 апреля все занятия переведены в дистанционные форматы. Занятия проходят в режиме вебинаров по действующему расписанию, ссылки преподаватель рассылает на электронную почту.



Цифровые технологии сегодня позволяют обеспечить выполнение образовательных программ в полном объеме. Учебный процесс не прерывается, временно изменился только формат – с аудиторных занятий на онлайн.



С 06 по 30 апреля все занятия переведены в дистанционные форматы. Занятия проходят в режиме вебинаров по действующему расписанию, ссылки преподаватель рассылает на электронную почту. Электронная почта всех преподавателей размещена на сайте:

НОУ ВО ТИБ: http://tib.tomsk.ru/

ЧПОУ «Колледж управления и права»: http://college-uip.ru/



Обеспечен удаленный доступ к электронным учебникам и научным статьям в трех библиотеках. Библиотеки открыли свободный доступ ко всем ресурсам, достаточно просто зарегистрироваться:

https://urait.ru/?utm_campaign=quarantine&utm_medium=email&utm_source=newsletter

https://new.znanium.com/help/quarantine

www.e.lanbook.com



На этот период в обязательном порядке всем пользоваться электронной почтой (об изменении адреса сообщать менеджеру деканата Наталье Михайловне yana@tib.tomsk.ru).



Инструкция:

Для работы необходимо:

1. Зарегистрироваться в системе Zoom.us.

2. Зайти по ссылке, которую пришлет преподаватель за 10 минут до начала занятия на его персональную конференцию.

4. Каждые 40 минут будет происходить разрыв связи; для восстановления работы в вебинаре можно сразу же подключаться по той же ссылке.


Лекции и практические занятия проводятся в формате вебинаров, преподаватель обязательно отмечает посещаемость студентов.